Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге открылась Международная туристическая выставка «Лето-2021»

16 апреля 2021 17:33
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Международная туристическая выставка «Лето-2021» открылась в Екатеринбурге 16 апреля 2021 года, на площадке Президентского центра Б.Н. Ельцина (Ельцин Центр). Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Для участия в мероприятии заявки подали более 150 экспонентов из разных регионов России и зарубежных стран.

В течение двух дней ведущие туристические компании Екатеринбурга, ближнего, дальнего зарубежья и крупнейшие туроператоры России презентуют свои предложения, а также сувенирную продукцию.

В этом году представить свои стенды в уральской столице приехали представители Челябинской, Курганской, Калужской областей, республик Алтай и Крым, Армении, Кабардино-Балкарии, Венгрии, Болгарии и многие другие.

В рамках выставки состоится пленарное заседание и круглые столы, посвященные теме развития российского туризма и детского отдыха в этом летнем сезоне, а также механизмам привлечения инвестиций в проекты внутреннего туризма.

Напомним, выставка «Лето-2021» ежегодно проводится при поддержке Федерального Агентства по туризму РФ, министерства инвестиций и развития Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, Российского союза Туриндустрии, Уральской Ассоциацией туризма. «Лето-2021» признана крупнейшей региональной туристической выставкой в России.

Посетить стенды участников мероприятия и познакомиться с их предложениями можно 16 и 17 апреля 2021 года в Ельцин Центре.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также