Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аэропорт Кольцово подготовил рейтинг пунктуальности авиакомпаний

26 января 2021 10:48
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Международный аэропорт Кольцово (управляется УК «Аэропорты Регионов») подготовил рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполняющих рейсы из Екатеринбурга, по итогам минувшего года, сообщает пресс-служба аэропорта.

Авиакомпании разбиты на две группы: российские авиакомпании, выполнявшие рейсы ежедневно или несколько раз в день, и остальные российские авиаперевозчики. В связи с пандемией коронавирусной инфекции и приостановкой международного авиасообщения из Екатеринбурга с марта 2020 года рейтинг для зарубежных авиакомпаний по итогам года не составлялся.

Задержкой считалось отклонение более чем на 15 минут от расписания без учета отклонений, произошедших по метеоусловиям. По итогам минувшего года лидерами в своих группах стали UTair и «Оренбуржье». Более подробно с рейтингом пунктуальности можно ознакомиться в таблице.

Напомним, международный аэропорт Кольцово - один из крупнейших региональных воздушных портов России по объемам пассажирских перевозок, управляется УК «Аэропорты Регионов».

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также