Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ВК «Уралочка» потерпела третье поражение подряд

25 января 2021 10:50
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Волейбольная команда «Уралочка-НТМК» проиграла в гостях саратовскому «Протону» со счетом 0:3 (21:25, 24:26, 23:25) в матче 20-го тура чемпионата России, передает информационный портал «Екатеринбург.рф».

«Примечательно, что для «Уралочки» эта игра стала третьей за последние пять дней. Ранее в Калининграде мы встречались с «Локомотивом», затем сразу, без возвращения домой, отправились в Саратов. Мы записываем на свой счет третье поражение подряд и опускаемся на восьмую строчку турнирной таблицы», - констатировали в пресс-службе екатеринбургской команды.

Тренер ВК «Уралочка-НТМК» Владимир Вертелко также сослался на тяжелый график.

«Матч показал, что играть три матча за неделю еще и с долгими перелетами очень сложно. Это было видно по концовкам всех партий, именно на них сил уже не оставалось. Если бы девочки выложились на все 100%, уверен, мы бы победили... Сейчас вернемся домой, разберем ошибки, начнем готовиться к следующей игре. И физически, и технически. Времени на отдых просто нет», - заявил специалист.

Очередную игру «Уралочка» проведет в субботу, 30 января, на выезде против замыкающего тройку лидеров краснодарского «Динамо».

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также