Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге пройдет танцевальный фестиваль Dancekb

5 августа 2020 15:53
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБРУГ. Танцевальный фестиваль Dancekb, посвященный Дню города, пройдет в Екатеринбурге 15 августа 2020 года в онлайн-формате, передает информационный портал «Екатеринбург.рф».

В рамках фестиваля запланированы мастер-классы от резидентов крупнейших школ танца Екатеринбурга - Session Dance. В своих видео-уроках организаторы продемонстрируют уникальные номера от танцевальных команд Урала - Best Dance Show, а самые активные посетители получат памятные подарки от организаторов.

Кроме того, до 14 августа 2020 года можно стать участником инстаграм-конкурса «Мега танцы большого города», который организован в рамках проекта совместно с торговым центром «Мега».

Все мероприятия программы будут транслироваться на официальном сайте фестиваля, а также в группе социальной сети ВКонтакте 15 августа с 12 до 22 часов.

Напомним, ежегодный танцевальный фестиваль Dancekb инициирован Управлением культуры Администрации города Екатеринбурга в 2016 году. В команду резидентов проекта за все это время вошли известные хореографы и деятели культуры со всей России.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также