Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Уральские авиалинии» открывают новый регулярный рейс

5 августа 2020 15:31
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 14 августа открывает прямой регулярный рейс в Анталью из Жуковского. Международный рейс будет выполняться по средам, пятницам и воскресеньям. Билеты уже в продаже, сообщает Пресс-служба «Уральских авиалиний».

Турция - это не только отдых «все включено», это страна с богатейшим культурным и природным наследием. Обязательно посетите Национальный парк Гереме - целый подземный город, бассейны с минеральной водой в Памуккале, лагуну Олюдениз, деревню Сафранболу, которая олицетворяет турецкую глубинку, горд Кащ, озеро Ван и многое другое, что оставит у вас незабываемые впечатления, как и гостеприимство этой страны.

Билеты на официальном сайте www.uralairlines.ru, в мобильном приложении Ural Airlines или в авиакассах вашего города.

Для вашей безопасности в путешествии не забудьте перед полетом ознакомиться с санитарно-эпидемиологическими требованиями властей Турции и рекомендациями Посольства РФ в Турецкой Республике для туристов. Подробнее о правилах читайте на нашем сайте.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2019 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 616 908 пассажиров (+7% к показателям 2018 года).

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также