Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Авиакомпания «Победа» возобновляет рейсы из «Кольцово»

3 июня 2020 13:39
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Полетную программу из международного аэропорта «Кольцово» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») возобновила авиакомпания «Победа». Авиаперевозчик уже выполнил рейсы в Сочи и Москву, сообщает пресс-служба аэропорта «Кольцово».

Вылеты из Екатеринбурга в Москву будут осуществляться ежедневно в 6.55. С 22 июня планируется появление второго ежедневного рейса в аэропорт Внуково с вылетом в 7.55. Улететь в Сочи «Победой» можно по вторникам и субботам в 5.55. С 22 июня рейсы планируется выполнять в ежедневном режиме.

Кроме того, в расписании Кольцово запланированы рейсы бюджетного перевозчика в Санкт-Петербург (с 12 июня, ежедневно), в Анапу (с 14 июня, дважды в неделю - по средам и воскресеньям, с 01 июля частота рейсов увеличится до 5 рейсов в неделю), в Краснодар (с 22 июня, ежедневно).

Отметим, в 2019 году авиакомпания «Победа» вошла в тройку самых востребованных перевозчиков в аэропорту Кольцово. На момент приостановки своих полетов 1 апреля лоукостер выполнял из Екатеринбурга рейсы по четырем направлениям.

Напомним, что Международный аэропорт Кольцово - один из крупнейших региональных воздушных портов России по объемам пассажирских перевозок. 

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также