Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

МТС покажет прямую трансляцию юбилейного концерта группы Чайф из клуба в Екатеринбурге

27 марта 2020 14:35
фото: obltv.ru
фото: obltv.ru

МОСКВА. ПАО «МТС», крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, сообщает об организации прямой трансляции юбилейного выступления легендарной группы Чайф из Теле-клуба в Екатеринбурге, сообщает пресс-слжуба компании.

Группа выступит в воскресенье, 29 марта, в 20.00 по екатеринбургскому, в 18.00 по московскому времени. Из-за ограничений на массовые мероприятия Теле-клуб будет закрыт для посетителей. Концерт можно будет посмотреть только в онлайн-трансляции.

Трансляция будет доступна в прямом эфире на портале vr.mts.ru/chaif всем желающим бесплатно.

В этом году легендарная свердловская группа отмечает 35 лет. Концерт в родном для музыкантов Екатеринбурге - первый онлайн юбилейный концерт группы.

Группа «Чайф» была образованна в Свердловске, первый концерт дала 29 сентября 1985 года и вскоре стала популярной не только в городе, но и далеко за его пределами. Группа почти с самого начала существования вошла в легендарный Свердловский рок-клуб наряду с такими коллективами как Nautilus Pompilius, Агата Кристи, Урфин Джюс, Отражения, Настя (Полева), Смысловые галлюцинации и др. Бессменными участникам группы с момента ее основания остаются Владимир Шахрин (вокал, гитара) и Владимир Бегунов (гитара, балалайка, вокал, бэк-вокал). Ударник группы с 1989 года - Валерий Северин, басист с 1996 - Вячеслав Дминин. Группа постоянно вступает и записывается. За время существования выпустила почти три десятка официальных альбомов и более двух десятков клипов.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также