Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Госавтоинспекция Свердловской области ввела меры по защите населения от коронавирусной инфекции

24 марта 2020 10:11

ЕКАТЕРИНБУРГ. С учетом принятия на территории Свердловской области дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции «COVID-19» в подразделениях Госавтоинспекции введены ограничения по количеству граждан, одновременно находящихся в помещениях, где оказываются государственные услуги по линии Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства.

Уже с завтрашнего дня доступ в помещения МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области будет ограничен: количество граждан, допускаемых в помещения будет контролироваться уже на входе в здание. Но ограничительные мероприятия не коснутся тех граждан, которые воспользовавшись единым порталом Госуслуги.ру, прибыли в подразделение в назначенное время. Кроме этого, в целях профилактики распространения инфекции, каждые два часа в помещениях для приема граждан проводится санитарная обработка.

Начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Алексей Кисляков отметил: «Возможно это займет немного больше времени, но госуслуги будут оказаны всем. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, но эти меры направлены, в первую очередь, на безопасность граждан».

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 31 июля 2026
 

Читайте также