Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уральский промоушен RCC и американская организация PFL проведут совместный турнир в России

29 января 2020 17:36
фото: пресс-служба RCC
фото: пресс-служба RCC

ЕКАТЕРИНБУРГ. Американская организация PFL, которая по значимости и уровню считается вторым в мире после UFC, заходит в Россию. 22 февраля в Екатеринбурге PFL вместе с лигой RCC проведет квалификационный турнир «RCC: Road to the PFL». Четыре бойца будут бороться за право участия в Гран-При PFL 2020, где на кону будет стоять один миллион долларов, сообщает пресс-служба RCC. 

Все участники отбора будут из легкой весовой категории, а их имена будут объявлены в ближайшее время. В числе претендентов будет и уральский боец. Квалификация предполагает проведение трех поединков за один вечер - два полуфинала и финал. Помимо России, аналогичные турниры пройдут еще в Германии, Бразилии, Австралии и ОАЭ. В этих странах смешанные единоборства находятся на очень высоком уровне, именно поэтому менеджмент американского промоушена остановился на них.

Стоит отметить, что в сезоне PFL 2019 году в легкой весовой категории было три представителя России, но все они выбыли из Гран-При на стадии четвертьфинала и полуфинала, а чемпионом стал бразилец Натан Шульт (20-3).

Кроме того, в рамках турнира пройдет еще одиннадцать рейтинговых поединков под вывеской RCC: Intro, а площадкой шоу станет Академия единоборств РМК.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также