Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Энергетики закроют движение транспорта по внутриквартальным проездам на ЖБИ

23 января 2020 14:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Акционерное общество «Екатеринбургская теплосетевая компания» закрывает движение транспорта по внутриквартальным проездам между домами № 13б и № 11 и домами № 13б и № 17 на улице Новгородцевой с 30 января по 9 февраля 2020 года, сообщает пресс-служба мэрии.

Это необходимо в связи с проведением работ по прокладке теплотрассы.

После окончания земляных работ АО «ЕТК» восстановит элементы нарушенного благоустройства. Энергетики просят граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Водителям следует обращать внимание на новые установленные знаки и указатели, заранее планируя маршрут передвижения.

Напомним, что для удобства автомобилистов и всех екатеринбуржцев, сведения о действующих на территории города дорожных перекрытиях опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 2 августа 2026
 

Читайте также