Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Городские власти обеспечили транспортную доступность главной Новогодней елки

20 декабря 2019 17:19

ЕКАТЕРИНБУРГ. Управление культуры Администрации города Екатеринбурга предоставило схему размещения платных и бесплатных автопарковок, сообщает пресс-служба мэрии.

Добраться до главной елки Екатеринбурга во время работы ледового городка на площади 1905 года можно будет любым видом транспорта, в том числе и на личном автомобиле.
Например, оставить автомобиль на коммерческой основе можно будет: в подземном паркинге ТЦ «Пассаж», на улице Попова, на четной стороне улицы 8 Марта, на отрезке между проспектом Ленина и улицей Малышева, на нечетной стороне улицы Вайнера, на улице Бориса Ельцина.

Воспользоваться бесплатными парковочными местами можно: на нечетной стороне улицы 8 Марта, вдоль улицы Антона Валека, на четной стороне улицы Вайнера, вдоль переулка Химиков.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 2 августа 2026
 

Читайте также