Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ледовый городок в Екатеринбурге вошел в топ-3 главных новогодних событий зимы России

9 декабря 2019 12:58
фото: пресс-служба мэрии
фото: пресс-служба мэрии

МОСКВА. Туристический портал ТурСтат представил рейтинг самых интересных и популярных новогодних и рождественских фестивалей и ярмарок в России в декабря 2019 и январе 2020 гг.
Самые интересные новогодние и рождественские фестивали и ярмарки России этой зимой пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде, Ярославле, Рязани, Вологде, Владимире и Сочи.

В первую десятку новогодних фестивалей и праздников России зимой фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве, Рождественская ярмарка в Санкт-Петербурге, Ледовый городок в Екатеринбурге, Новогодняя ярмарка на Кремлевской набережной в Казани, фестиваль «Горьковская елка» в Нижнем Новгороде, Новогодняя ярмарка в Ярославле, праздник «Рождественская сказка в Вологде», праздник «Новогодняя столица 2020» в Рязани, рождественские ярмарки во Владимире и Сочи.

Рейтинг составлен по результатам анализа популярности и уникальности новогодних фестивалей и ярмарок.

В Екатеринбурге Ледовый городок будет открыт с 27 декабря 2019 по 27 января 2020 года. Здесь заработает главная рождественская ярмарка столицы Урала с продажей сувениров и подарков. В прошлые новогодние праздники Ледовый городок посетили более 800 тысяч жителей и гостей Екатеринбурга.

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также