Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Для удобства екатеринбуржцев городские власти передвинут остановку «Дом кино»

5 декабря 2019 11:59
фото: пресс-служба мэрии
фото: пресс-служба мэрии

ЕКАТЕРИНБУРГ. Остановка общественного транспорта «Дом кино» в направлении улицы Мамина-Сибиряка будет перенесена к дому № 63 по улице Малышева. Пассажиры автобусов, троллейбусов и трамваев от этого только выиграют, сообщают в пресс-службе мэрии.

Как сообщили в Комитете по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга, нововведение ожидает жителей уральской столицы в субботу 7 декабря 2019 года.

Вводится оно с целью улучшения транспортного обслуживания населения, а также сокращения времени пересадки с одного вида транспорта на другой. После того, как остановка автобусов и троллейбусов «Дом кино» переместится ближе к улице Луначарского, к дому № 63 по улице Малышева, пассажирам этих видов общественного транспорта станет гораздо ближе добираться до трамвайной остановки с тем же самым названием.

Отметим, что перенос остановки «Дом кино» проходит в рамках совершенствования городской системы общественного транспорта уральской столицы.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также