Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ФК «Урал» подошел к экватору чемпионата на седьмом месте

5 ноября 2019 13:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. В заключительной игре первого круга екатеринбуржцы на домашней арене уступили клубу «Оренбург» со счетом 1:2. «Урал» пропустил на 4-й минуте и после этого прочного завладел игровым преимуществом. Тем не менее хозяев раз за разом подводила реализация моментов. Ситуацию усугубила нелепая ошибка Ярослава Годзюра, пропустившего мяч перед собой после удара Рикарду с 17 метров в добавленное к первому тайму время. В середине второго тайма Эрик Бикфалви сократил отставание, но переломить ход поединка хозяева не смогли, пишет портал ekburg.ru.

По итогам первого круга «Урал» набрал равное количество очков с занявшим шестое место «Оренбургом». Первые шесть команд чемпионата РПЛ получают право участия в европейских кубках по итогам сезона.

До конца 2019 года команда Дмитрия Парфенова проведет еще четыре игры, ближайшая из которых состоится в пятницу, 8 ноября, в Грозном против местного «Ахмата». Начало в 21:30 по времени Екатеринбурга.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 4 августа 2026
 

Читайте также