Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Медиацентр лагеря «Прометей» посетили представители службы СМИ «Газпром трансгаз Екатеринбург»

21 июня 2019 12:09
фото: служба по связям с общественностью «Газпром трансгаз Екатеринбург»
фото: служба по связям с общественностью «Газпром трансгаз Екатеринбург»

ЕКАТЕРИНБУРГ. В оздоровительном лагере «Прометей», где отдыхают дети уральских газовиков, состоялась встреча представителей Службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» (ССО и СМИ) с юнкорами, сообщает служба по связям с общественностью и СМИ предприятия.

Напомним, что собственный медиацентр на площадке оздоровительного лагеря открылся уже во второй раз. В этом году его работу курирует студентка Уральского педагогического университета Екатерина Сизова. В первой смене в ряды юных корреспондентов вступило 13 человек. Это дети газовиков из Красногорского и Шадринского ЛПУМГ, а также из екатеринбургских филиалов предприятия. Ребята ведут новостные ленты в социальных сетях и освещают основные события, которыми насыщена жизнь в лагере: спортивные состязания, концерты, медиа-парад блогеров, профсоюзные акции и многие другие.

Для встречи с журналистами ребята подготовили целый список вопросов, юнкоры также поделились собственными планами. Закончилась дружеская беседа вручением подарков от ССО и СМИ.
За хроникой из жизни отдыхающих вы можете наблюдать в Facebook (Оздоровительный лагерь «Прометей») и «ВКонтакте» (vk.com/prometheu_2019). Самые интересные фоторепортажи из «Прометея» также размещаются на официальной странице ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в Facebook и Instagram.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также