Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

За неуплату алиментов и кредита екатеринбуржец лишился автомобиля

11 июня 2019 12:38
фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области.
фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Житель Екатеринбурга задолжал своему ребенку порядка 120 тысяч рублей алиментных платежей и кредитной организации порядка 4 миллионов рублей. После применения судебными приставами Кировского районного отдела г. Екатеринбурга в отношении должника мер принудительного исполнения в виде ограничения в праве выезда, наложения ареста на расчетные счета, находящиеся в банках и иных кредитных организациях, мужчина не торопился с оплатой задолженностей. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

У должника имеется автомобиль - Фольксваген Туарег, который был объявлен УФССП России по Свердловской области в розыск и вскоре найден в Кировском же районе, где проживает сам должник.

В отношении кроссовера был составлен акт описи и ареста имущества, автомобиль оставлен на ответственное хранение должнику с разъяснением ему положений статьи 312 УК РФ (Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту). Мужчине вручено требование об оплате задолженности и о явке на прием к судебному приставу-исполнителю. В случае если должник в ближайшее время не приступит к погашению задолженности, автомобиль будет передан на торги.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также