10 июня 2019 14:28
ЕКАТЕРИНБУРГ. Судебные приставы Екатеринбургского специализированного отдела по взысканию административных штрафов УФССП России по Свердловской области взыскали 350 тысяч штрафов ГИБДД с предприятия. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области
Организация, специализирующаяся на строительстве и ремонте дорог, накопила задолженность по штрафам ГИБДД свыше 350 тысяч рублей за нарушение правил дорожного движения 12.21.1 КоАП РФ (Движение тяжеловесного или крупногабаритного транспортного средства с превышением допустимых габаритов).
Должник в добровольном порядке погашать задолженность не торопился. Судебным приставом-исполнителем было установлено, что организация является собственником транспортных средств. Вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении данных транспортных средств. Данная мера побудила строительную организацию погасить задолженность по штрафам в полном объеме.
© Служба новостей «АПИ»