Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Бывшая работница кондитерской фирмы попыталась дважды взыскать заработную плату

27 мая 2019 12:35

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбурженка, работая в должности бухгалтера организации по выпуску шоколадной продукции, недополучила причитающуюся ей заработную плату. Обратилась в суд. Суд вынес решение о взыскании в ее пользу заработной платы порядка 50 тысяч рублей. Исполнительный лист, выданный по данному решению, предъявлен взыскателем в Железнодорожный районный отдел судебных приставов г. Екатеринбурга. Судебные приставы начали работу. Об этом сообщает отдел по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области.

Однако спустя некоторое время женщина вновь предъявила исполнительный лист о взыскании большей суммы той же заработной платы за тот же период, предыдущий документ не отозвала. В Железнодорожном районом отделе судебных приставов женщине объяснили, что эти действия носят мошеннический характер, так как она подала в суд дважды на взыскание заработной платы за один и тот же период.

Исполнительный документ был отозван судом. По второму заработная плата взыскана. По факту мошеннических действий взыскателя проводится ряд оперативных мероприятий.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также