Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Потенциал Свердловской области представлен на выставке событийной индустрии и инсентив-туризма IMEX-2019

24 мая 2019 10:04
фото из открытых источников
фото из открытых источников

ФРАНКФУРТ. Свердловская область выступает официальным регионом-партнером национальной экспозиции RUSSIA OPEN TO THE WORLD на крупнейшей международной специализированной выставке в области событийной индустрии и инсентив-туризма IMEX-2019 во Франкфурте (Германия). Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

Как сообщил руководитель делегации от Свердловской области, генеральный директор Агентства по привлечению инвестиций региона Александр Породнов, на стенде работают представители крупных свердловских выставочных площадок, отельеры и организаторы мероприятий.

«Уральское конгресс-бюро представляет здесь все преимущества Свердловской области для проведения деловых мероприятий. Сегодня на Среднем Урале создана инфраструктура, необходимая для организации событий международного уровня. В частности, гости стенда проявили большой интерес к строящемуся в Екатеринбурге конгресс-центру», - рассказал Александр Породнов.

Он добавил, что в ходе работы выставки проведено свыше 50 встреч, в том числе по вопросу организации на территории Свердловской области корпоративных мероприятий.

На стенде RUSSIA OPEN TO THE WORLD, организованном Национальным конгресс-бюро, также представлены возможности туриндустрии Москвы, Калининграда, Сочи, Уфы. Партнерами стенда являются «Фонд Росконгресс» и компания «Конгресс-Интернешнл».

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также