Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Ростуризм запускает проект по поддержке наиболее активных регионов

23 мая 2019 17:23
фото: АПИ
фото: АПИ

МОСКВА. Федеральное агентство по туризму запускает проект по поддержке наиболее активных регионов, где создаются конкурентноспособные маршруты для внутренних и иностранных туристов, пишут «Известия».

Проект под названием «Национальные брендовые маршруты» реализуют при поддержке Ассоциации туроператоров России (АТОР). Созданный в его рамках экспертный совет по внутреннему и въездному туризму займется практической поддержкой наиболее активных регионов, пояснили в четверг, 23 мая, в Ростуризме.

Состав совета сформируют из представителей бизнеса и организаций. Руководить советом будет глава Ростуризма Зарина Догузова.

Проект «Национальные брендовые маршруты» - одна из мер нефинансовой поддержки регионов, отмечает «РИА Новости». К работе экспертного совета привлекут маркетологов, брендологов и специалистов по продвижению.

Ранее в мае стало известно, что в план развития Мурманской области на 2019 год добавится пункт о создании единого туристического бренда. Такое решение приняли на совещании в правительстве региона.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 17 апреля 2024
 

Читайте также