Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге стартовала продажа билетов на Всемирную Суперсерию

18 сентября 2018 16:37
фото: RCC Boxing Promotions
фото: RCC Boxing Promotions

ЕКАТЕРИНБУРГ. Организаторы международного турнира анонсировали старт продажи билетов на арену Екатеринбург-ЭКСПО. Об этом сообщает пресс-служба RCC Boxing Promotions.

Второй сезон Всемирной боксерской суперсерии стартует в Екатеринбурге 13 октября. В этот раз легендарный кубок Мухаммеда Али будет разыгран в трех весовых категориях - в легчайшем, первом полусреднем, а также в первом тяжелом весе. За право стать абсолютным чемпионом по боксу по версии всех главных организаций (WBA, WBC, IBF и WBO) по олимпийской системе плей-офф сразятся 24 бойца, четверо - из России.

Екатеринбург станет свидетелем сразу двух главных боя Суперсерии: четвертьфинальный поединок в легчайшем весе между россиянином Михаилом Алояном и Золани Тете из ЮАР. На кону поединка будет титул WBO, которым владеет Тете. Вторым главным боем вечера станет четвертьфинальный поединок в первом тяжелом весе. Российский боксер Руслан Файфер встретится с американцем Эндрю Табити за право стать обязательным претендентом на титул IBF.

Напомним, первый сезон Всемирной боксерской суперсерии прошел в первом тяжелом весе, победителем стал украинский спортсмен Александр Усик.

Всемирная боксерская суперсерия проводится в Екатеринбурге в рамках продвижения города в борьбе за проведение Всемирной выставки ЭКСПО-2025 и призвана показать город как достойного организатора масштабных международных событий.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также