Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Организаторы матча Франция - Перу просят болельщиков заранее прийти на стадион

21 июня 2018 15:54
фото: vk.com/welcome_2018
фото: vk.com/welcome_2018

ЕКАТЕРИНБУРГ. Организаторы сегодняшнего матча между футбольными сборными Франция и Перу просят обладателей билетов прийти к стадиону заблаговременно. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Для того, чтобы без спешки и очередей пройти все уровни досмотра, а также с комфортом подняться и занять свои места, необходимо быть на стадионе за 1,5-2 часа до начала игры.

Также организаторы призывают всех болельщиков активно использовать общественный транспорт. Бесплатно до стадиона и фан-зоны можно добраться на специальных автобусах шаттлах, а также муниципальном общественном транспорте.

Сборная Франции - один из фаворитов турнира. В их копилке золото, серебро и две бронзы на турнирах в прошлые годы. Французы в шестой раз подряд играют на мундиале. Четыре года назад они дошли до четвертьфинала, проиграв Германии с минимальным счетом 0:1. Перед чемпионатом команда провела три матча с Италией, Ирландией и США, два из которых выиграли, а одну встречу сыграли вничью. Команда сильнее коллег из Перу и в нападении, и в защите, и по физической выносливости. Сборная Перу в последний раз участвовала в турнире в 1982-м году. Ее уровень скромнее, хотя в составе хватает хороших игроков. Большинство экспертов прогнозируют победу французов, мало шансов, что будет ничья и совсем маловероятной называют победу перуанцев.

Начало встречи в 20:00.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также