Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге несколько автобусных маршрутов изменили схему движения

24 июля 2017 09:06
фото: Екатерина Фоминых
фото: Екатерина Фоминых

ЕКАТЕРИНБУРГ. Схема автобусного маршрута № 76 незначительно изменится. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города со ссылкой на Муниципальное объединение автобусных предприятий.

С 24 июля по 17 октября 2017 года к остановке «Зоологическая» транспорт будет следовать по улицам 8 Марта, Большакова, Посадской (разворот у ТЦ «Фан-Фан»), Московской, Фурманова, Шаумяна, Амундсена и далее по маршруту. К остановке «Синие Камни» - по Амундсена, Московской и Большакова с возвращением на маршрут.

Напомним также, что с 22 июля изменились схемы движения автобусов № 21, 28 и 61 на период ремонта проспекта Ленина. В ходе первого этапа работ (до 4 сентября) автобусы, следующие из центра в сторону Вечного огня, будут объезжать ремонтируемый участок по улицам 8 Марта (с остановкой у станции метро), Малышева, Хохрякова и продолжать движение по Ленина. В обратном направлении движение общественного транспорта не изменится. Также на время работ отменена остановка «Площадь 1905 года» для трамваев, идущих в направлении Московской.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также