Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Малые гостиницы и хостелы готовы представить Екатеринбург на достойном уровне

12 июля 2017 12:43
фото: Антон Буценко
фото: Антон Буценко

ЕКАТЕРИНБУРГ. Малые гостиницы и хостелы - сектор сферы гостеприимства, который сыграет очень важную роль в вопросе размещения гостей любых мероприятий, которые пройдут в Екатеринбурге, и представят город на достойном уровне. Об этом заявил президент Ассоциации малых гостиниц и хостелов Владимир Окуньков, сообщает информационно-аналитический департамент администрации города.

«Чем больше в нашем городе разных мероприятий, тем лучше. Это очевидно всем, кто заинтересован в его развитии. Сегодня, в преддверии чемпионата мира по футболу, Екатеринбург меняется на глазах - я с большим воодушевлением думаю о том, какие возможности могут открыться, если будет утверждена наша заявка на ЭКСПО-2025», - сказал Владимир Окуньков.

Речь идет и о крупных инфраструктурных проектах, таких как строительство метро и развязок улично-дорожной сети, и о мощнейшем стимуле для развития всех отраслей экономики, включая малый и средний бизнес.

«В свою очередь хостелы и малые гостиницы - это очень мобильный бизнес, который может чутко и быстро реагировать на появление новых вызовов повседневности», - заключил президент Ассоциации.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также