Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Инфостенд Екатеринбурга открылся на Кубке конфедераций в Санкт-Петербурге

27 июня 2017 12:12
фото: ekburg.ru
фото: ekburg.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Информационная стойка Екатеринбурга открылась пресс-центре Кубка конфедераций на стадионе на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Главная задача информационной стойки столицы Урала - рассказать всем желающим о Екатеринбурге как городе-организаторе чемпионата мира по футболу в 2018 году. В рамках стенда запланированы встречи с журналистами, раздача информационных материалов, проведение презентаций.

Все желающие получают на стойке путеводители по уральской столице на русском и английском языках, флеш-карты с информацией о подготовке Екатеринбурга к ЧМ-2018, транспортной инфраструктуре, тренировочных площадках и стадионах, достопримечательностях и социально-экономических показателях, а также сувенирную продукцию. Получить ответы на все вопросы можно до 22:00, а в дни поведения матчей - до полуночи.

Всего в пресс-центре стадиона установлено 11 информационных стоек от каждого города-организатора чемпионата мира по футболу в 2018 году.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также