Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ФК «Урал» запускает для болельщиков реалити-проект

15 февраля 2017 13:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Футбольный клуб «Урал» запускает реалити-проект «11». В течение четырех месяцев «Урал» соберет и подготовит команду из своих болельщиков, которая в гала-матче сыграет против основного состава клуба перед началом футбольного сезона-2017/18, сообщает пресс-служба клуба.

Проект «11» стартует уже сегодня и пройдет в несколько этапов. Желающие участвовать должны подать заявку до 15 марта. До 20 марта футбольный клуб «Урал» проанализирует все заявки и огласит список из участников, которые пройдут дальше и будут соревноваться за право стать частью народной команды.

В конце марта отобранные участники соберутся на первой тренировке, где тренеры и сотрудники селекционного отдела клуба ФК «Урал» проведут специальные тесты, различные упражнения с мячом для выявления 20 сильнейших игроков, включая двух вратарей, которые и будут готовиться к матчу против основного состава «Урала».

Перед тем, как выйти на поле против основной команды «Урала», болельщики, прошедшие отбор, дважды встретятся на профессиональных тренировочных сборах. Во время тренировок, специалисты клуба проведут занятия, включающие теорию и практику. Кроме того, тренеры определят 11 основных игроков, остальные 9 человек составят резерв команды. Они также отправятся на игру и получат шанс принять участие в матче.

Финалом проекта «11» станет матч против футбольного клуба «Урал». Матч пройдет на спортивной базе «Бажовия» под Сысертью, где главная команда будет проводить «втягивающий» сбор перед началом нового сезона.

Команда болельщиков отправится на игру на клубном автобусе. На одном из полей спортивной базы состоится футбольный поединок - 2 тайма по 25 минут, - а после матча - неформальное общение финалистов проекта и футболистов «Урала».

Григорий Иванов, президент ФК «Урал»: «Все говорят, что болельщики являются частью команды, но зачастую все это ограничивается просмотром футбольных матчей с трибун. «Урал» делает все, чтобы убрать эти границы - болельщикам больше не интересно просто смотреть, они хотят погружаться в футбол. Это первый опыт подобной коммуникации, и я приглашаю к участию всех желающих. Уверен, что все пройдет на высшем уровне».

Подать заявку нужно с электронной почты на адрес promo@fc-ural.ru. Необходимо указать свое имя, фамилию, возраст (участник не должен быть моложе 16 лет) и приложить фото абонемента на домашние матчи «Урала» сезона-2016/17 (нужна только сторона со штрих-кодом), либо фото клубной карты ФК «Урал», или фото 3-х билетов на любые матчи с участием «Урала» в текущем сезоне. Фотографии абонемента, карты или билетов необходимы для подтверждения того, что заявитель является болельщиком клуба.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также