Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге приостановлена работа кафе «Голодный кролик»

5 февраля 2016 11:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. Деятельность кафе «Голодный кролик» в Екатеринбурге решением Октябрьского районного суда приостановлена на 60 суток, сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Напомним, центральным Екатеринбургским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в декабре 2015 года по обращению потребителя с жалобой на пищевое отравление при посещении предприятия общественного питания было проведено административное расследование в отношении ИП Уфимцева (кафе «Голодный кролик»).

При проведении административного расследования в деятельности предприятия общественного питания «Голодный кролик» выявлены многочисленные нарушения санитарного законодательства и технических регламентов. Руководителем предприятия общественного питания не были обеспечены необходимые условия для соблюдения санитарных норм и правил на всех этапах приготовления и реализации блюд, гарантирующих их качество и безопасность для здоровья потребителей.

По факту выявленных в ходе административного расследования нарушений в отношении индивидуального предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренным ст.6.6 КоАП РФ, и передан на рассмотрение в Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга, решением которого 1 февраля 2016 года деятельность предприятия общественного питания «Голодный кролик» (г. Екатеринбург, ул. Зоологическая, 9) приостановлена на 60 суток.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также