Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В новогодние праздники свердловские объекты компании «ТПлюс» будут работать в особом режиме

28 декабря 2015 17:17

ЕКАТЕРИНБУРГ. В целях обеспечения надежного и бесперебойного энерго- и теплоснабжения потребителей все предприятия свердловского филиала компании «ТПлюс» с 31 декабря 2015-го по 10 января 2016-го будут работать в особом режиме. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе организации.

Как рассказали в пресс-службе, соответствующий приказ подписал директор филиала Владимир Бусоргин. Документ предусматривает введение особого контроля за отгрузкой топлива, работой оборудования электростанций и тепловых сетей, введение дополнительных мер пожарной безопасности, усиление контроля за несением на энергообъектах караульной службы и ужесточение пропускного режима.

Также определен порядок оперативного взаимодействия с органами МВД, подразделениями МЧС в случае возникновения аварий или чрезвычайных ситуаций.

Кроме того, предусмотрена четкая схема оповещения руководства производственных площадок, вызова, в случае необходимости, аварийно-ремонтных бригад.

Энергетики приняли все меры для обеспечения энергобезопасности региона в указанный период. Оборудование станций и тепловых сетей полностью подготовлено к работе в праздничные дни. Теплоэлектростанции и котельные готовы к увеличению тепловых нагрузок для бесперебойного снабжения потребителей, создан необходимый запас резервного топлива. Согласно утвержденному графику будут нести круглосуточное дежурство бригады линейного персонала.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также