Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» выходит в мировой прокат

16 декабря 2015 16:51

НЬЮ-ЙОРК. «Звездные войны: Пробуждение силы», премьерный закрытый показ которого состоялся уже в США, Великобритании и Италии, выходит в сегодня в мировой прокат. Премьера пройдет в 16 странах мира. Об этом сообщает ТАСС.

На следующий день, 17 декабря, новую версию космической саги увидят зрители 40 стран, в том числе России, Азербайджана, Бразилии, Белоруссии, ОАЭ, Украины, Чили и Южной Кореи. 18 декабря фильм выходит в широкий прокат в США, Канаде, Японии и других странах, в Пакистане - 25 декабря, в Китае - 9 января 2016 года.

Выход нового, седьмого эпизода межгалактической эпопеи вызвал настоящий ажиотаж среди поклонников фильма. В США предварительная продажа билетов составила рекордные $100 млн. Во Франции уже продано более 300 тыс. билетов. Некоторые фанаты ночуют у кинотеатров в надежде первыми занять лучшие места.

Несмотря на то, что уже тысячи счастливчиков, включая журналистов и кинокритиков, посетили закрытые показы, содержание нового эпизода киносаги и впечатления от нее остаются пока под завесой строжайшей тайны. Создатели попросили всех, кто получил приглашение и билеты на премьеру, воздержаться от комментариев до выхода ленты в широкий прокат, чтобы сохранить у зрителей интригу и свежесть восприятия.

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также