Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге началась продажа билетов на чемпионат России по фигурному катанию

3 декабря 2015 13:02

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Свердловской области 3 декабря стартовала продажа билетов на чемпионат России по фигурному катанию, который пройдет в уральской столице 22-27 декабря этого года. Билеты можно приобрести в кассах Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Невьянска, Арамили, Первоуральска, Верхнего Тагила и Кировграда. Их стоимость составляет от 200 до 1000 рублей. Для покупки льготного билета в кассах необходимо предъявить документ, подтверждающий право на льготу.

Чемпионат России по фигурному катанию пройдет на площадке КРК «Арена Уралец» (ул. Большакова, 90). Ожидается, что за награды поборются 90 спортсменов, среди них 11 Олимпийских чемпионов.

Напомним, договоренность о проведении чемпионата России на Среднем Урале была достигнута в марте этого года на встрече губернатора Евгения Куйвашева с президентом федерации фигурного катания на коньках России, олимпийским чемпионом Александром Горшковым и гендиректором федерации Александром Коганом.

Сейчас уже точно известно, что в число участников национального чемпионата в одиночном мужском катании вошел Максим Ковтун, который представляет Свердловскую область. Точный список всех участников станет известен по завершении заключительного 5-го этапа Кубка России, который стартовал 2 декабря в Москве. В частности, станет известно, составят ли Максиму Ковтуну компанию Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая, а также екатеринбургская танцевальная пара - Анжелика Канивец и Алексей Чижов.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также