Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбурженку признали лучшим портье России

11 ноября 2015 15:30

ЕКАТЕРИНБУРГ. Работницу екатеринбургского отеля «MarinsParkHotel» Регину Билалову признали лучшим портье в России. Девушка победила в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы» конкурса, организованного Федеральным агентством по туризму, - сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора.

Также победителей выбирали в категориях «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик».

Всего от Свердловской области по итогам регионального этапа направили три заявки.

Церемония награждения победителей и призеров прошла в Москве в Михайловском зале гостиницы «Садовое кольцо». Лучших в профессии наградил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королев.

«Конкурс проводится в третий раз. Хотелось бы отметить, что с каждым годом уровень конкурсантов повышается. Радует, что с каждым годом растет и количество регионов-участников», - сказал он.

Отметим, что в этом году в Свердловской области впервые проводят конкурс для средств коллективного размещения «Уральская звезда». Итоги подведут в декабре. Одна из задач конкурса - повышение качества услуг в сфере гостеприимства, в том числе и в преддверии чемпионата мира по футболу в 2018 году.

 

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также