Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Администрация Екатеринбурга вновь призвала горожан жаловаться на переполненные мусорки

5 октября 2015 17:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. Акция «Наша контейнерная площадка» вновь проходит в Екатеринбурге с 5 по 16 октября 2015 года. Горожан призывают жаловаться на переполненные мусоропроводы, - передает корреспондент АПИ.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, жаловаться можно по телефонам +7 (343) 371-31-88 и +7 (343) 228-02-95 или приходить на Пушкина, 9 «а», 2-й подъезд, 5-й этаж. Также можно отправить письмо на электронную почту ecolog@isnet.ru. В нем необходимо указать адрес места расположения контейнерной площадки, суть нарушения норм и правил (например: переполнены контейнеры, не вывозится крупногабаритный мусор, засорена прилегающая территория, сжигают отходы и так далее), дату и время, когда установлено нарушение норм и правил, а также наименование и координаты управляющей компании, ТСЖ, предприятия, застройщика или другой обслуживающей территорию или контейнерную площадку организации.

Полученная от горожан информация будет ежедневно направляться в районные службы квартальных для обеспечения оперативного реагирования на все обращения жителей.

«Специалисты инспекции и административных комиссий районов обеспечат привлечение юридических лиц, ответственных за состояние территории, к административной ответственности, а также дополнительно проконтролируют устранение нарушений по вывозу отходов, уборке территории, мест общего пользования», - пообещали в мэрии.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также