Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские энергетики наградили участников детского литературного конкурса

7 сентября 2015 17:32

ЕКАТЕРИНБУРГ. Итоги литературного конкурса «Волшебные мгновенья лета» подвели в свердловском филиале «Т Плюс». В нем принимали участие дети сотрудников компании,- сообщили АПИ в пресс-службе филиала.

Сочинения принимали в Первоуральске и Екатеринбурге. Ребята писали стихи, рассказы о своей летней жизни, заметки о путешествиях и приключениях. Всего собрали 15 работ. В финале конкурса выбрали победителей в двух возрастных группах (от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет). Критериями отбора стали оригинальность темы, художественность изложения, яркая и эмоциональная подача образов, юмор и грамотность авторов.

Победителями в младшей возрастной группе стали Ильдана Нигматулина (7 лет), Алиса Темина (10 лет) и Алина Горбунова (7 лет). В старшей возрастной группе победителями стали Георгий Таушканов (15 лет) и Настя Шушакова (14 лет).

В награду они получили пособия для юных авторов «642 идей, о чем написать. Тетрадь начинающего писателя». Остальным участникам вручили поощрительные призы: подарочные карты в «Читай город» и сладкие подарки.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также