Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Зона платной парковки в Екатеринбурге продолжает расширяться

20 августа 2015 10:57

ЕКАТЕРИНБУРГ. Зона платной парковки в Екатеринбурге продолжает расширяться,- сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Паркоматы, соответствующие знаки и разметка появились на улице Малышева (от Белинского до Луначарского), на Луначарского (от проспекта Ленина до Малышева), на Мамина-Сибиряка (от Ленина до Малышева), на Красноармейской (от Ленина до Малышева), в проезде возле гостиницы «Большой Урал», на улице Белинского (от Куйбышева до Декабристов) и по улице Попова (от Сакко и Ванцетти до Московской).

«Мы вводим дополнительно 854 места. Общее количество платных парковочных мест на сегодняшний день в Екатеринбурге - 2354. Парковки работают круглосуточно, стоимость стоянки - 30 рублей в час»,- рассказал главный специалист комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации города Роман Бараковских.

Напомним, оплатить стоянку своего автомобиля водители могут несколькими способами: через паркомат, с помощью банковской карты или ЕКАРТЫ, а также посредством СМС-сообщения. Тех, кто рискнет поставить автомобиль на данные парковки бесплатно, ждет штраф - тысяча рублей. 

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также