Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Известный российский баскетболист Андрей Кириленко встретится с болельщиками в Екатеринбурге

17 августа 2015 12:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. Известный российский баскетболист Андрей Кириленко завтра, 18 августа, приедет в Екатеринбург. Звезда ЦСКА, «Юты Джаз» и сборной России выдвинут кандидатом в президенты РФБ. В столице Среднего Урала спортсмен представит свою программу развития российского баскетбола,- сообщили АПИ организаторы.

«В ближайшие дни я отправляюсь в мини-тур по российским городам. Первая встреча состоится 18 августа в Екатеринбурге, а на следующий день, 19 августа, я окажусь в родном Ижевске. Я готов лично пообщаться со всеми желающими. Со всеми, кому небезразлична судьба российского баскетбола»,- рассказал Андрей Кириленко.

Официальную часть своего путешествия на Урал спортсмен начнет в Верхней Пышме. С 12:00 до 14:00 во дворце спорта «УГМК» он проведет мастер-класс для воспитанниц системы подготовки БК УГМК.

Затем Кириленко отправится в Екатеринбург, где в 16:00 в конференц-зале дворца игровых видов спорта «Уралочка» встретится с болельщиками, представителями баскетбольной общественности и журналистами.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также