«Урал» уступил «Зениту» в первом домашнем матче нового сезона

27 июля 2015 09:45

ЕКАТЕРИНБУРГ. Футбольный клуб «Урал» провел первый домашний матч в новом сезоне вчера, 26 июля. На обновленном стадионе «Уралмаш», который теперь носит название «СКБ-Банк арена», екатеринбургская команда встречала питерский «Зенит». Поединок завершился победой гостей - 4:1 - сообщили АПИ в пресс-службе «Урала».

Главный тренер екатеринбургского клуба Виктор Гончаренко остался не очень доволен прошедшей игрой.

«Мы долго ждали момента, когда сыграем на новом стадионе. Может быть, мы перегорели, потому что многовато ошибок совершили, которых «Зенит» не прощает. Это вызывает расстройство. Футбол, как никакая другая игра, состоит из ошибок. В начале первого тайма смотрелись по рисунку неплохо. Но во втором тайме стали делать передачи внутрь на игроков «Зенита», а затем на нас сразу шла контратака. Это не то, что мы бы хотели видеть. Но было много у нас предпосылок для хороших атак. К сожалению, счет на табло 4:1. Считаю, что счет не соответствует тому, что происходило на поле»,- прокомментировал он.