Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Прохладно и пасмурно будет в Екатеринбурге на этой неделе

8 июня 2015 10:07

ЕКАТЕРИНБУРГ. Прохладно и пасмурно будет в Екатеринбурге на этой неделе. Температура воздуха в среднем не превысит 17 градусов выше нуля, - сообщили в уральском Гидрометцентре.

В понедельник с утра пройдет небольшой дождь, на протяжении дня - малооблачно. Воздух в течение суток прогреется от 10 до 17 градусов, к вечеру - плюс 15. Ветер северо-западный, 5-6 метров в секунду.

Ночью во вторник преимущественно без осадков, температура воздуха 10 градусов выше нуля. Утром возможен небольшой дождь, на протяжении дня малооблачно. После полудня воздух прогреется незначительно - до плюс 13-15 градусов, вечером похолодает до плюс 11. Весь день будет ветрено, скорость западного ветра - до 8 метров в секунду.

Ночью в среду синоптики обещают около 7 градусов выше нуля. С утра малооблачно, столбик термометра поднимется до 12 градусов, после полудня - до 14. Весь день преимущественно без осадков, вечером - ясно, температура воздуха - плюс 13. Ветер западный, 3-5 метров в секунду.

Ясно и без осадков будет в четверг ночью, температура опустится до плюс 8. Утром и днем так же ясно, до 15 градусов выше нуля. К вечеру небо затянут облака, похолодает до плюс 13. Ветер сменится на северо-западный, 3-5 метров в секунду.

Ближе к пятнице тепло начнет возвращаться в Екатеринбург. Ночью будет еще прохладно - до плюс 8, а вот днем синоптики обещают до 20 градусов выше нуля. Вечером температура воздуха - плюс 17 градусов. Осадков в этот день не ожидается, ветер западный, 1-2 метра в секунду.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также