Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Холманских наградил уральские СМИ за противодействие наркотизации

24 апреля 2015 13:10

ЕКАТЕРИНБУРГ. АПИ стало победителем открытого конкурса на лучшее освещение СМИ УрФО работы по противодействию наркотизации и незаконному обороту наркотических средств в номинации «Информационные агентства и сетевые издания». Награждение конкурса, прошедшего под эгидой уральского полпреда, состоялось 23 апреля в резиденции полномочного представителя,- передает корреспондент АПИ. Дипломы авторам лучших текстов вручил Игорь Холманских.

«Наркомания перестала быть модной - это очень важно, она уже не ассоциируется с чем-то новым и престижным, наоборот, в глазах большинства людей это явление воспринимается как признак социальной деградации и бесперспективности»,- отметил полпред.

В конкурсе приняли участие более сотни средств массовой информации из всех регионов Уральского федерального округа. Материалы победителей вошли в многостраничный сборник.

Торжественная церемония продолжилась круглым столом, участники которого обсудили текущие результаты и дальнейшие планы в рамках борьбы с наркоманией и пропаганды здорового образа жизни.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также