Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартовала на Среднем Урале

17 ноября 2014 12:09

ЕКАТЕРИНБУРГ. Второй этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» стартовал сегодня, 17 ноября, в Свердловской области и продлится до 28 ноября 2014 года, - сообщили АПИ в пресс-службе регионального УФСКН.

В рамках акции любой желающий может позвонить по телефону доверия 251-82-22 и сообщить о фактах распространения наркотиков в своем регионе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, а также другую необходимую информацию.

Отметим, что о фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщать не только в период проведения акции, но и в любое другое время на телефоны доверия, размещенные на интернет-сайте УФСКН России по Свердловской области, а также непосредственно на сайт управления в специальный раздел «Сообщить о преступлении».

Акция «Сообщи, где торгуют смертью» уже не первый год проводится Федеральной службой РФ по контролю за оборотом наркотиков совместно с органами исполнительной власти субъектов России, органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых. В этом году первый этап проекта прошел в марте. 

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также