Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Выставка изделий из лампочек прошла в Нижней Туре

5 марта 2015 09:44

НИЖНЯЯ ТУРА. Творческие изделия из электрических лампочек представили на выставке сотрудники Нижнетуринской ГРЭС. Мероприятие назвали «По волнам света» и посвятили двум праздникам - Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, - сообщили АПИ в пресс-службе филиала «Свердловский» ОАО «Волжская ТГК».

Свои творения - корзины с лампочками-цветами, затейливо расписанные матрешки и даже мини-макет машины, сверкающий фарами - на суд зрителей представили около 40 человек.

Дерево с грушами

«Зрителей не оставили равнодушными уникальные вазы, деревья с грушами и грандиозные композиции под названием «Лампоовечки» и «Нанонесушки». Особого приза удостоились изящные работы: в одной автор непостижимым образом вырастил внутри лампочки целый зеленый сад, а в другой оформил миниатюрный аквариум с живыми рыбками. Но большинство зрительских сердец покорила сверкающая елка, [раскрашенная в] цвета российского флага, сделанная руками представителей электроцеха», - рассказали в пресс-службе, добавив, что такие мероприятия лишний раз доказывают: энергетики - народ одаренный и творческий.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также