Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Студентам Уральского аграрного университета подарили трактор в честь юбилея вуза

25 февраля 2015 10:17

ЕКАТЕРИНБУРГ. Студентам Уральского государственного аграрного университета подарили трактор «Беларусь МТ-82» в честь 75-летия вуза. Он будет использоваться на учебных площадках вуза, - сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора.

Ключи и документы от машины ректору УрГАУ Ирине Донник вручил лично глава региона Евгений Куйвашев. Ряд сотрудников вуза также наградили почетными грамотами губернатора Свердловской области.

«Ваш университет - уникальное учебное заведение. Здесь готовят специалистов для реального сектора экономики. Реальнее не бывает. Уральский аграрный университет, кроме профессиональных знаний и навыков, дает своим выпускникам крепкую «сцепку» с землей, четкое и адекватное представление о том, что является первостепенной потребностью людей, что нужно Свердловской области для дальнейшего роста и развития», - отметил Куйвашев.

Он выразил благодарность руководству Уральского государственного аграрного университета за отличную работу, подготовку настоящих профессионалов, большой вклад в развитие Свердловской области и обеспечение продовольственной безопасности региона.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также