Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Студентка из Курганской области стала красой России – 2014

20 ноября 2014 11:23

КУРГАН. Студентка из Курганской области 22-летняя Татьяна Баитова завоевала титул «Краса России - 2014». В качестве приза она получила драгоценную корону, изготовленную из серебра с позолотой и украшенную полудрагоценными камнями, а также право представлять страну на конкурсе «Мисс Земля», - сообщили АПИ организаторы.

Как рассказала девушка журналистам после церемония награждения, ради конкурса ей пришлось перенести свадьбу, поскольку по правилам участницы должны быть незамужними.

«Я думаю, у нас и так все будет хорошо. Мне кажется, что сейчас мой молодой человек очень доволен и гордится мной», - цитирует Баитову ТАСС.

Новоиспеченная «Краса России» учится на пятом курсе технологического факультета Курганского государственного университета. Девушка увлекается индийскими танцами, легкой атлетикой, фитнесом и баскетболом, главным своим достоинством считает стойкость. Рост Татьяны - 176 сантиметров, параметры фигуры 90-63-90. Ее жизненное кредо: «На свете нет ничего невозможного - дело только в том, хватит ли у тебя храбрости».

Конкурс «Краса России» в этом году прошел в двадцатый раз. В честь юбилея на сцену вышли конкурсантки прошлых лет, в том числе победительница 2002 года Анна Татаринцева, 2003 - Светлана Горева и 2009 - Евгения Лапова.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также