Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Презентация книги главреда АПИ «Кроме слов», итоги розыгрыша

29 сентября 2014 17:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. Розыгрыш книги главного редактора информационного агентства АПИ, поэта Надежды Дудиной завершен. Нам пришло 37 писем, и все участники конкурса ответили на вопросы абсолютно правильно. Действительно, припевом в песне Юты «Жили были» стало стихотворение Евгения Ройзмана, подборка Надежды Дудиной в «Урале» вышла под заголовком «Все в одной жизни», а улицу на Вторчермете предложили назвать именем Бориса Рыжего.

С помощью генератора случайных чисел мы определили победителя, им стала самая первая участница конкурса Ирина Мельникова.

Поздравляем Ирину и приглашаем всех на презентацию, которая состоится уже завтра, 30 сентября в 19 часов в библиотеке Белинского.

В книге собраны лучшие стихотворения за 8 лет - с 2007 по 2014 год. Сборник «Кроме слов» выходит с иллюстрациями художницы Ольги Смотриной.

В рамках презентации пройдет также премьера клипа на стихотворение «Сделай меня королевой», с которым Надежда Дудина в 2010 году с успехом дебютировала на вечере словесной эквилибристики «Чтецы».

Вход на мероприятие свободный.

 





 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также