Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Главный редактор ИА АПИ презентует свою книгу «Кроме слов»

17 сентября 2014 18:03

ЕКАТЕРИНБУРГ. Презентация книги главного редактора информационного агентства АПИ, поэта Надежды Дудиной состоится 30 сентября в 19 часов в библиотеке Белинского.

Сборник стихотворений «Кроме слов» выходит с иллюстрациями художницы Ольги Смотриной. В книге собраны лучшие произведения за 8 лет - с 2007 по 2014 год.

«Эту книгу ждали очень многие люди - не только мои близкие и друзья, но даже те, с кем я не знакома лично - еще задолго до того, как идея ее издания перетекла из просто желаний в реальные планы. Мы с Олей, две перфекционистки, готовили и компоновали материалы больше года»,- рассказала Надежда.

В рамках презентации пройдет также премьера клипа на стихотворение «Сделай меня королевой», с которым Надежда Дудина в 2010 году с успехом дебютировала на вечере словесной эквилибристики «Чтецы».

Вход на мероприятие свободный.

Дорогие наши читатели! Мы приглашаем вас на презентацию и проводим розыгрыш экземпляра книги «Кроме слов». Подарок получит один из тех, кто до 17 часов 29 сентября правильно ответит на три вопроса:

1. Стихотворение какого екатеринбургского поэта стало припевом в песне Юты «Жили были»?

2. Под каким названием в 2011 году вышла подборка стихов Надежды Дудиной в журнале «Урал»?

3. В честь какого уральского поэта жители Екатеринбурга предлагают назвать улицу на Вторчермете?

Ответы присылайте на ящик nadya@apiural.ru с пометкой КОНКУРС. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел.

 





 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также