Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Знаменитая кофейня Starbucks откроется в Екатеринбурге 27 сентября

24 сентября 2014 10:22

ЕКАТЕРИНБУРГ. Первая кофейня Starbucks откроется в Екатеринбурге 27 сентября в ТРЦ «Гринвич». В ее ассортименте - ставшие популярными капучино, фраппучино, латте и другие напитки на основе эспрессо, а также фирменная свежая выпечка и десерты, которые подобраны так, чтобы дополнить вкус выбранного кофе, а также редкие бленды, собранные фермерами в различных регионах, - сообщили АПИ организаторы.

За день до официального открытия любой желающий сможет попробовать напитки и десерты совершенно бесплатно: двери кофейни приоткроются на время с 16:00 до 20:00. Для этого необходимо зарегистрироваться на специальном сайте и получить приглашение по почте. По нему же с 27 сентября по 19 октября можно будет приобретать любые напитки на 30% дешевле.

В кофейне Starbucks еженедельно будут проходить кофе-семинары. До 31 декабря для любителей выпить чашку отличного кофе дома, Starbucks подарит упаковку кофе к каждой покупке френч-пресса.

Отметим, что в этом году компания отметила свое семилетие на российском рынке. За эти годы в стране появилось более 80 кофеен в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Ярославле, а теперь и в Екатеринбурге. А в октябре Starbucks готовится покорить Тюмень.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также