Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На скандально известной овощебазе №4 в Екатеринбурге закрыли еще один склад

19 сентября 2014 10:45

ЕКАТЕРИНБУРГ. На скандально известной овощебазе №4 в Екатеринбурге закрыли еще один склад. На сей раз специалисты Роспотребнадзора нашли нарушения на складе №8, - сообщили АПИ в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

Ответственным за склад дали время для вывоза скоропортящейся продукции, после чего ворота помещения и все входные конструкции опечатались и опломбировались судебным приставом-исполнителем. Административная деятельность склада приостановлена на 90 суток.

Отметим, что за последнее время это уже не первый случай, когда судебные приставы закрывают склады на овощебазе №4. Так, одно помещение опечатали в июле, а еще десять - в начале этого месяца. Поводом так же стали санитарные нарушения.

На сегодняшний день в отношении одного из складов суд вынес решение о досрочном прекращении административного приостановления деятельности в связи с устранением всех выявленных нарушений. Еще три ходатайства находятся на рассмотрении судьи. По первым исполнительным производствам, возбужденным в июле, срок приостановления истекает в первой декаде октября.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также