Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Потепление придет в Екатеринбург к концу рабочей недели

8 сентября 2014 09:12

ЕКАТЕРИНБУРГ. После ожидаемого похолодания в Екатеринбурге на новой рабочей неделе установится прохладная погода, а потепления стоит ожидать лишь ближе к пятнице, 12 сентября. Так, в понедельник, 8 сентября, максимальный показатель температуры воздуха составит 10 градусов тепла, ветер будет северо-западный со скоростью три метра в секунду, - сообщили АПИ в Гидрометцентре России.

В течение всей рабочей недели, кроме вторника, 9 сентября, с небольшим дождем, ожидается переменная облачность, без осадков.

Температура воздуха во вторник и в среду, 10 сентября, при этом останется практически прежней - около 11 градусов тепла. Западный ветер со скоростью три метра в секунду, который сопроводит вторничный дождь, в среду изменит направление на северо-западное со скоростью два метра в секунду.

В четверг, 11 сентября, станет немного теплее - до 14 градусов с западным ветром, скорость которого составит три метра в секунду.

Конец рабочей недели, пятница, 12 сентября, порадует екатеринбуржцев 17 градусами тепла и все тем же западным ветром со скоростью до двух метров в секунду.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также