Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Энел Россия» наградила лучших студентов и преподавателей екатеринбургского техникума

1 сентября 2014 12:23

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сертификаты на именные ежемесячные стипендии, а также премии лучшим студентам и преподавателям екатеринбургского энергетического техникума вручили 1 сентября на торжественной линейке представители компании «Энел Россия», - сообщили АПИ в пресс-службе предприятия.

Премии от энергетической компании получили два преподавателя и лучшие студенты третьего и четвертого курсов, обучающиеся по специальностям «Электрические станции, сети и системы» и «Тепловые электрические станции».

Отдельно «Энел Россия» выделила научную работу Семена Смурыгина, студента четвертого курса специальности «Электрические станции, сети и системы».

Отметим, что практика мотивации студентов и преподавателей в ОАО «Энел Россия» существует уже восемь лет. Кандидаты на получение стипендий и премий в номинациях «Лучший студент» и «Лучшая курсовая работа» определяются по итогам семестров. Лучшие преподаватели, вносящие вклад в развитие учебно-методической базы специальностей, связанных с энергетикой, удостаиваются ежегодных премий компании.

Кроме того, студенты Екатеринбургского энергетического техникума могут проходить стажировки на уральских электростанциях ОАО «Энел Россия» - Рефтинской и Среднеуральской ГРЭС.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также