Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбуржцы устроят ночной забег, вооружившись налобными фонариками

28 августа 2014 09:39

ЕКАТЕРИНБУРГ. Первый ночной забег состоится в Екатеринбурге 27 сентября. Принять в нем участие смогут все желающие, - сообщили АПИ организаторы.

«Что может быть приятнее прогулки по Екатеринбургу в осеннюю ночь? Мы предлагаем тебе присоединиться и превратить вместе с остальными набережную реки Исеть в поток движущихся огней: участники забега соберутся в стартовом городке еще до наступления темноты, всех ждет интересная развлекательная программа! И как только ночь опустится на город, вооружившись налобными фонариками, которые выдают организаторы, все пустятся бежать», - обещают авторы идеи.

Место старта и финиша - Октябрьская площадь (рядом с Театром драмы). Дистанция - 5 километров. Маршрут: от Октябрьской площади - вдоль набережной реки Исеть - через Плотинку на другой берег реки - дальше на Динамо до Макаровского моста и обратно.

Каждому участнику выдадут стартовый номер, специальный номерок для получения вещей в камере хранения, светодиодный налобный фонарик, а также воду на финише. Бежать можно как на интерес, так и на время. Победители получат призы.

Для того чтобы зарегистрироваться, нужно оставить свою заявку на участие здесь

«Поторопитесь стартовый взнос оплатить заранее (в день мероприятия оплатить регистрационный взнос будет нельзя). Через некоторое время, стоимость регистрации повысится. Количество участников в забеге ограничено - 500 человек», - отмечают организаторы.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также