Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Каменские «Теплосети» задолжали сотрудникам 3,1 млн рублей

18 августа 2014 17:08

ЕКАТЕРИНБУРГ. МУП «Теплосети» в Каменске-Уральском задолжало своим сотрудникам 3,1 млн рублей. Взыскать с предприятия зарплату для 134 человек удалось с помощью судебных приставов, - сообщили АПИ в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

Должнику не раз выставлялось требование добровольно исполнить судебное решение, однако результата это не давало. Тогда директора «Теплосетей» предупредили об уголовной ответственности, которая может наступить, если долг не будет погашен.

Судебным приставом также было вынесено постановление об ограничении проведения расходных операций по кассе, то есть 70% поступающих в кассу денежных средств шли на оплату долга перед работниками предприятия. Кроме того, были обнаружены расчетные счета предприятия, и на них также был наложен арест.

«Вскоре вся сумма долга поступила на депозитный счет Каменского районного отдела судебных приставов и была перечислена взыскателям. Задолженность была взыскана судебными приставами в полном объеме», - отмечают в пресс-службе.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также